-3

Чeрная метка

Сериалы
добавил(а) 14 Май 12, 15:29  |  533 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
  • Оригинальное название:

    Burn Notice

  • Год:  2007
  • Производство:  США
  • В ролях:  Джеффри Донован
  • Жанр:  Экшен
  • Продолжительность серии:  60 мин

Краткое описание

Первоклассный шпион с высоким уровнем подготовки по имени Майкл Вестен получил некое сверхсекретное задание. Но вот незадача – по совершенно непонятным ему причин от его услуг отказалось его же руководство, а потому Майкл в получившейся ситуации – персона нон-грата. Это означает, что во всевозможных спецслужбах его персональные счета заморожены, документы признаны недействительным, да и вообще – теперь он по сути никто и звать его никак. Волею случаю спецагенту удается добраться до города Майами, где его уже ждала бывшая девушка Фиона, тоже агент, которая в тот же момент сообщила о приезде Майкла его мамочке – женщине, которая способна диагностировать свои болезни по медицинскому справочнику, в действительности как у Джерома Клапки Джерома. Более того, его мамаша достанет сыночка из любой части земного шара, даже из самой горячей.

Майкл пытается любыми способами выжить в Майами, однако при полном отсутствии денег его попытки тщетны. Поэтому вскоре он начинает подрабатывать частным детективом – накрывает шулера, который занялся ограблением себя самого. Майклу предоставляют залог, он арендует себе жилище у ночного клуба и какого-то подозрительного русского типа, моментально втягивается в скандал, связанный с местным наркодиллером районного масштаба, устраивает перестрелку, в целом, ведет себя так, как и надлежит настоящему шпиону. В то же время за ним следит агент ФБР и ни на шаг от него не отходит, плюс еще как минимум пару секретных служб. Вестен постоянно поддерживает связь с Сэмом – агент в прошлом, который только тем и занимается, что ест, пьет да раздает свои ценные советы тем, кто обращается к нему. Но однажды Майкл по возвращении в свою квартиру обнаруживает на своей полу собственные же фотографии, которые были сделаны таким же профессиональным агентом, как и он сам. Так кто же за ним ведет слежку? Кто сделал эти снимки? По какой причине от него отказались все спецслужбы? Да и что вообще происходит вокруг?!

Метки:

Всё видео сериала «Чeрная метка» (0)

Видео-ролики для сериала Чeрная метка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 399 пользователей. Из них 398 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...