+18

Башня Познания

Сериалы
добавил(а) 23 Апр 12, 05:10  |  737 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Научно-фантастический молодёжный телесериал совместного производства кинематографистов США и Канады «Башня Познания» (Tower Prep) рассказывает о подростке-бунтаре Иане Арчере, который, однажды проснувшись, внезапно обнаружил, что его силой удерживают в заключении в неизвестной подготовительной школе-интернате Тауэр, выхода из которой он не видит. Никто из учеников школы не знает, где расположена эта школа, и как они в ней оказались. Более того никто не может покинуть школу.

Попытка Иана бежать оказалась неудачной, зато при этом он встретил трех учеников, также пытающихся бежать из школы. Парень создает секретное сообщество, в которое вошли Си Джей, Гейб и Суки. Они твердо намерены узнать, для каких целей их тренировали, и организовать побег отсюда. Ребята подружились и на протяжении сериала пытаются раскрыть тайны школы и вернуться домой.
В телевизионном сериале тесно переплетены элементы драмы, мистики и романтической комедии. Научные изыскания юных героев «Школы Тауэр» соседствуют с открытием загадок феноменального характера, что в какой-то степени напоминает более ранних предшественников проекта – например, сериалы «Школа», «Черная дыра». Многосерийный фильм «Школа Тауэр» относится к семейному жанру.
Премьера первой серии состоялась в Северной Америке 16 октября 2010 года на кабельной сети Cartoon Network. На сегодняшний день отснят только первый сезон шоу, состоящий из 13 эпизодов по 42 минуты каждый. Последние серии зрители увидели на телевизионных экранах 28 декабря 2010 года.

Всё видео сериала «Башня Познания» (0)

Видео-ролики для сериала Башня Познания пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 546 пользователей. Из них 545 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал костоправ скачать или смотреть онлайн
Возможно вы зашли, чтобы блюстители порока смотреть онлайн
Узнайте какая же девушка так сильно влюблена в берлине
 
Загружается...