-3

Геймеры

Сериалы
добавил(а) 21 Мар 12, 00:17  |  1057 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Новый сериал «Геймеры» от студии КАРО-Продакшн о зрелищном и ярком виртуальном мире, который в отличие от серой действительности манит и притягивает геймеров. В этом мире можно делать то, что недоступно в реальной жизни, а самое главное – всегда есть возможность сохраниться и использовать вторую попытку.

Ежедневно миллионы геймеров штурмуют средневековые замки, ведут агрессивные военные сражения с инопланетными цивилизациями, выигрывают футбольные чемпионаты, носятся на суперсовременных гоночных машинах, возводят города и уничтожают вселенные. Для некоторых компьютерные игрушки – просто хобби, а кое-кому стали профессией. А как найти выход из ситуации, когда жизнь и игра переплелись настолько плотно, что отличить их друг от друга невозможно? Единственно правильное решение – продолжать игру по новым правилам. И тогда шанс вернуться в реальность обязательно появится, необходимо только пройти игру до победного конца…
Таинственным всемогущественным силам для осуществления их планов требуются новые идеальные кибер-солдаты. Из старых бойцов в бой готов ринуться только Док, чудом выживший, жаждущий мести и готов на всё. Именно Доку поручен набор новичков, способных заменить старую команду, но вскоре его работодатели понимают, что тот теряет контроль над ситуацией. Единственная возможность остановить Дока – вернуть бойцов из прежней команды. Эта задача кажется невыполнимой: Вампир и Рита находятся в заключении, а Ян и Комар скрываются. Новая авантюра «геймеров» динамически развивается в стиле компьютерного экшна: каждый персонаж имеет свои цели, а каждый поступок – свою предысторию. Реальные и виртуальные ситуации сменяют друг друга, как в калейдоскопе. Конфликты накаляются до предела, а герои идут к цели, не останавливаясь ни перед чем. Девизом одних является смерть и победа, других – любовь, жизнь и всё еще возможное счастье…

Метки:

Всё видео сериала «Геймеры» (0)

Видео-ролики для сериала Геймеры пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 868 пользователей. Из них 867 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17736)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Если есть желание, вы можете смотреть сериал острог бесплатно
вивьен пажмантер - неповторимая персона
Такая интересная и загадочная элиза ди ривомброза смотреть онлайн
 
Загружается...