-3

Конец парада

Сериалы
добавил(а) 26 Дек 11, 04:47  |  1922 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Конец парада
  • Оригинальное название:

    Parade's End

  • Год:  2011
  • Производство:  США
  • Жанр:  Боевик, Военный, Драма
  • Продолжительность серии:  43 мин

Краткое описание

Сериал "Конец парада" (оригинальное название - Parade's End) - это захватывающая военная драма. Сериал является экранизацией одноименного произведения британского писателя Мэдокса Форда. В сериале рассказывается история любовного треугольника.

Действия сериала развиваются во время Первой мировой войны, которая немало способствовала серьезным преобразованиям не только в общественно-политической жизни воюющих стран, но и ломке стереотипов, представлений людей о мире и собственном существовании в нем. Многое, что когда-то было совершенно недопустимо, теперь стало возможным. На фоне пошатнувшихся устоев произошло обесценивание понятий, которые имели особое значение. В первую очередь это затронуло основы семьи. Человек рожден чтобы быть счастливым, а если в своем браке ему не удалось обрести счастье, то он имеет право на… А на что именно – каждый решает для себя сам.

К примеру, герои сериала оказались участниками обычного любовного треугольника. Он – аристократ, женат на очаровательной женщине, которая вполне соответствует его положению и статусу. Да, она строгих нравов и даже бывает весьма жесткой, но это ведь не повод обзаводиться любовницей. Однако как он мог устоять против непосредственности, очарования и горячей настойчивости молодой суфражистки — участницы движения против дискриминации женщин? И как теперь достойно выйти из ситуации, которая уже сама по себе является бесчестной?...

В сериале снимались: Роджер Аллам, Аделаида Клеменс, Энн-Мэри Дафф, Ник Холдер, Davy Gotethals, Фредди Фокс, Эллиот Леви, Уильям Эллис, Джек Хьюстон, Джанет МакТир.

Всё видео сериала «Конец парада» (0)

Видео-ролики для сериала Конец парада пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 705 пользователей. Из них 705 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

тайны темных джунглей смотреть онлайн и совсем бесплатно
блинки билл смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и переводе
На нашем портале новинка - сериал лектор
 
Загружается...