-2

Бифер Фолс

Сериалы
добавил(а) 14 Дек 11, 03:55  |  4003 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Бифер Фолс

Краткое описание

Сериал "Бивер Фолс" (оригинальное навзание - Beaver Falls)- это новая молодежная комедийная драма производства Company Pictures. Сериал был создан режиссерами Джеком Клофом и Дэниэлом О’Харой в 2011 году.

В сериале идет речь о трех обыкновенных парнях - Флинне, Арабе и Бэрри. Все они когда-то были подростками и не знали друг друга. Однако как только они поступили в один университет, так тут же стали лучшими друзьями и с того момента все делали вместе. А сейчас, закончив университет, они вступают в суровую взрослую жизнь. Однако, наши герои решили не спешить и провести последнее беззаботное лето так, чтобы было что вспомнить. Бивер Фолс - элитный летний лагерь, который предназначен исключительно для детей богатых родителей. Но наши парни умудряются устроиться на работу в этот лагерь. Тут то и начинается все веселье...

В сериале снимались: Джон Даглейш, Аршер Али, Сэм Робертсон, Тодд Бойс, Алекс Волл, Якоб Чапмен, Вэсли Лервилл, Джошуа Ворнер-Кемпбелл, Свен Ругрок, Бен Хоуки, Наташа Лоринг, Элисон Дооби, Джон Ко.

Всё видео сериала «Бифер Фолс» (0)

Видео-ролики для сериала Бифер Фолс пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 288 пользователей. Из них 288 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17730)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

Потрясающая и сложная история - толстая девчонка смотреть онлайн
Все чаще на нашем сайте смотрят сериал русская наследница
На нашем портале появился онлайн сериал русская наследница
 
Загружается...