-6

Последняя надежда

Сериалы
добавил(а) 08 Дек 11, 04:19  |  1014 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Последняя надежда

Краткое описание

Сериал "Последняя надежда" - это турецкий драматический сериал от режиссера Nihat Durak. Сериал рассказывает современную историю о непростой любви.

Главной героиней сериала является молодая женщина по имени Сабиха. Когда-то подобно многим восточным женщинам она решила посвятить свою жизнь мужу и семье. Замуж она вышла в восемнадцать лет и вместе с любимым уехала в чужую страну в надежде построить беззаботную и счастливую жизнь. Казалось, все идет по плану… Однако судьба распорядилась иначе, и в тридцать лет она становится свидетелем убийства любимого человека, более того ей становится известно о его многолетних порочных связях. Женщина принимает решение вернуться на родину. Сабиха чувствует себя совершенно потерянной, ведь теперь ей предстоит заботиться не только о своей дочери, но и о сыне мужа от его любовницы. Чтобы прокормить семью она устраивается на работу в огромную корпорацию. Здесь она знакомится с бизнесменом Галибом. Не получив от жизни желаемого эти люди сталкиваются на перекрестке жизни…. Он – сорокалетний мужчина, у которого за плечами неудачный брак с капризной и взбалмышной женщиной.

На долю наших героев выпало немало испытаний, однако судьба дала им еще один шанс – она открыла их сердца для любви. Они должны будут начать жизнь с чистого листа, перечеркнув всю историю из прошлого, а это, как оказалось, не так-то легко. Галибу и Сабихе предстоит преодолеть немало препятствий и невзгод, прежде чем они обретут долгожданное счастье...

Всё видео сериала «Последняя надежда» (0)

Видео-ролики для сериала Последняя надежда пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 685 пользователей. Из них 684 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17782)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

турецкие сериалы бесценное время набирает дикую популярность
остров ненужных людей скачать и смотреть онлайн
passion сериал с исключительным сюжетом
 
Загружается...