-7

Поцелуй Сократа

Сериалы
добавил(а) 17 Ноя 11, 23:29  |  644 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Поцелуй Сократа

Краткое описание

Сериал "Поцелуй Сократа" - это новая двенадцатисерийная детективная мелодрама. Данный сериал был создан по романам известной белорусской писательницы Ольги Тарасевич. В сериале пойдет речь о детективах-любителях, находящихся в поисках острых приключений и сложных разгадок величайших тайн.

Главный герой сериала - профессор Седов всю свою жизнь болеет за собственность своей белорусской нации. Ему удалось сохранить немало ценностей, которые при других обстоятельствах должны были навсегда покинуть территорию Белоруссии. Кроме всего этого известному ученому очень нравятся детективные расследования: на его счету немало раскрытых тайн, которые составили бы честь любому профессиональному детективу. Картина Шагала, например, была тайно подготовлена к вывозу за границу, однако благодаря усилиям Седова этого не случилось, а знаменитое украшение, которое представлено в виде ожерелья, чуть было не отправилось за океан в Египет. Белорусский художник, чьи творения относят к мировой классике, так же были спасены главным героем. Помогает ему журналистка Воронская, которой благодаря своей красоте и живому уму, уже неоднократно удалось предотвратить вывоз ценностей за рубеж. Обо всем этом и многом другом зрители смогут узнать в процессе просмотра сериала "Поцелуй Сократа".

В сериале снимались: Елена Корикова, Андрей Соколов, Владимир Янковский, Юрий Беляев, Владимир Яглыч, Анатолий Кот, Александр Марченко, Ирина Апексимова, Анатолий Терпицкий, Светлана Аникей, Иван Щетко и другие.

Всё видео сериала «Поцелуй Сократа» (0)

Видео-ролики для сериала Поцелуй Сократа пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 372 пользователя. Из них 372 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17743)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал клятва смотреть онлайн бесплатно и в отличном качестве
Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
Возможно вы зашли, чтобы берлин берлин смотреть онлайн
 
Загружается...