+1

Ю-Ги-О! Зеал

Сериалы
добавил(а) 14 Ноя 11, 05:00  |  941 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Ю-Ги-О! Зеал

Краткое описание

Мультсериал "Ю-Ги-О! Зеал" (оригинальное название - Yuu Gi Ou! Zexal) - это приключенческий мультсериал в жанре аниме, вышедший на экраны в 2011 году.В мультсериале пойдет речь о школьнике, который обожает игру "Дуэльные монстры" и мечтает стать лучшим дуэлистом в мире и, возможно, новой легендой...

Во всем мире уже давно известна карточная игра под названием "Дуэльные монстры". Люди находят удовольствие в сражениях. Почти у каждого для этого имеется колода карт. Однако особой популярностью эта игра пользуется среди школьников. Одним из таких школьников является Юма Цукумо. Как и большинство других детей, Юма обожает дуэльных монстров. И не мудрено, ведь к распространению данной игры приложили старания такие "Легендарные" Дуэлисты, как Юки Джудай, Юги Муто и Юсей Фудо. Юма мечтает о том, чтобы стать лучшим дуэлистом в мире и, быть может, новой легендой.

Мечта Юмы наверное так бы и осталась мечтой, если бы не одно обстоятельство. Его родители, археологи по профессии, исследовали огромное количество древних руин и однажды они подарили ему загадочный ключ, который яко бы обладает таинственной силой. Когда же его друзьям стала угрожать опасность, Юма не задумываясь кинулся им на помощь и... Древняя сила пробудилась. Воспользовавшись ключом Юма освободил странную личность по имени Астрал. Так начинаются новые приключения в мире Yu-Gi-Oh!

Всё видео сериала «Ю-Ги-О! Зеал» (0)

Видео-ролики для сериала Ю-Ги-О! Зеал пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 403 пользователя. Из них 403 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал предательство - настоящая история о грязных отношениях
вивьен пажмантер - неповторимая персона
На нашем сайте можно история папы кролика смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...