0

Новая Мод

Сериалы
добавил(а) 07 Ноя 11, 20:07  |  31 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Новая Мод
  • Оригинальное название:

    La nouvelle Maud

  • Год:  2011
  • Производство:  Франция
  • Жанр:  Мелодрама
  • Продолжительность серии:  50 мин

Краткое описание

Сериал "Новая Мод" (оригинальное название-La nouvelle Maud) - это интригующая французская многосерийная мелодрама. В сериале пойдет речь о молодой женщине, которой спустя двадцать лет приходится вернуться в родной провинциальный городок, чтобы взять на себя воспитание осиротевших племянников и управление небольшим ресторанчиком погибшего брата...

Когда-то будучи еше совсем юной Мод сбежала из своего родного провинциального городка в Париж, чтобы воплотить свою детскую мечту – сделать карьеру танцовщицы. Но как-то раз ей приходит известие о гибели родного брата. Мод просят вернуться в родной городишко и взять на себя воспитание осиротевших племянников и управление небольшим ресторанчиком брата. Среди населения родного городка уже прошел слух, что ее карьера танцовщицы завершилась стриптизом в ночных клубах Парижа. Да еще припомнили историю любовных отношений Мод с женатым мужчиной, который в результате несчастного случая был убит на охоте. Мод старается не обращать внимания на постоянные сплетни и шепот за ее спиной, - ей необходимо выяснить истинную причину гибели брата и вырастить его детей.

В сериале снимались: Эмма Кольберти, Жерар Ринальди, Catherine Allégret, Valérie Mairesse, Hugo Brunswick, Julie Ravix и др.

Всё видео сериала «Новая Мод » (0)

Видео-ролики для сериала Новая Мод пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 436 пользователей. Из них 435 гостей и 1 зарегистрированный

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...