-10

Мир после мира

Сериалы
добавил(а) 06 Ноя 11, 06:24  |  956 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Мир после мира

Краткое описание

Мультсериал "Мир после мира" (оригинальное название-Afterworld)- это американский анимационный фантастический сериал. Мультсериал рассказывает о молодом человеке из Сиэтла, который отправляется в командировку в Нью-Йорк, однако вскоре после прибытия он узнает, что электричество исчезло, а 99% всех людей куда-то пропали...

Главым героем мультсериала является молодой человек по имени Рассел Шумакер. У него есть семья и хорошая работа. Он управляет небольшим рекламным агентством в Сиэтле. Но у героя возникла безумная идея провести международную компанию IBM, ему хотелось продвигать новые технологии. Однако чтобы сделать предложение Расселу нужно было лететь через всю страну. Так он оказывается в Нью-Йорке... Проснувшись на утро герой понимает что что-то не так, а вскоре узнает, что электричество исчезло, перестало работать всё – от лампочек до лифтов. Исключение составили только фонарики на батарейках. А еще неизвестно куда пропали 99% всех людей и с неба стал лить не перестающий дождь… Желая выяснить правду и вернуться к собственной семье, он отправляется в путешествие к себе домой, в Сиэтл. По пути Рассел начинает вести дневник, в котором записывает все случившиеся за день события. Это дорога длиной почти пять тысяч километров через постапокалиптическую Америку, это встречи с теми, кому удалось выжить и попытка докопаться до истины и узнать что же все-таки произошло.

Всё видео сериала «Мир после мира » (0)

Видео-ролики для сериала Мир после мира пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 925 пользователей. Из них 925 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такая интересная и забавная жизнь с фрэнни смотреть онлайн
остров ненужных людей скачать бесплатно сериал о таинственных приключениях
остров ненужных людей скачать и смотреть онлайн
 
Загружается...