+13

Джейк и Блейк

Сериалы
добавил(а) 31 Окт 11, 18:39  |  1273 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Джейк и Блейк

Краткое описание

Сериал «Джейк и Блейк» - это многосерийная молодежная комедия, вышедшая на экраны в 2009 году. Сериал рассказывает историю о двух братьях-близнецах, которых разлучили еще в детстве, но спустя годы они встретились и теперь начинают подменивать друг друга.

Главными героями сериала являются близнецы Джейк и Блейк. Разлученные еще в детстве, они не знают ничего о существовании друг друга. Однако спустя годы они все же встретились. Судьба свела их и близнецы, используя сходство, начинают подменивать друг друга.

Джейк является примерным учеником, который заканчивает учёбу в коледже. Блейк - богатый известный исполнитель поп-музыки. С момента встречи, близнецы начинают пробовать жить жизнью другого, в новой, незнакомой реальности. Это станет причиной новых проблем и путаницы.

Как и все фильмы Крис Морены, данная комедия является музыкальной, что позволяет бывшим актерам популярного сериала Rebeldeway использовать свои музыкальные способности.

В сериале снимались:Бенхамин Рохас, Виктория Мауретте, Диего Чильд, София Рекка.

Всё видео сериала «Джейк и Блейк» (0)

Видео-ролики для сериала Джейк и Блейк пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 348 пользователей. Из них 347 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17750)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...