-5

Флорибелла

Сериалы
добавил(а) 18 Окт 11, 04:41  |  788 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Флорибелла

Краткое описание

Сериал "Флорибелла" (оригинальное название-Floribella, Un amor de verdad) - это чилийская теленовелла, вышедшая на экраны в 2006 году.

Главной героиней сериала является двадцатилетняя девушка по имени Флоренсия Гонсалес. Чтобы заработать на жизнь она вынуждена работать продавцом овощей и швеей. Так случилось, что героиня не знала своих настоящих родителей, а ее воспитанием занималась добрая, ласковая женщина по имени Титина.

Эта история начинается, когда главной солистке молодёжной музыкальной группы приходится оставить коллектив и искать замену. Флоренсия решает занять её место в группе. И она является единственной девушкой. Остальные участники - ребята. Однажды группу пригласили выступить на празднике, организованном в особняке семьи Fritzenwalden.

Федерико - консервативный старший брат семьи Fritzenwalden, который возвращается из Германии, где он работал, чтобы взяться за управление семейным бизнесом и заодно опекать своих пятерых младших братьев. В связи с тем, что после смерти родителей они остались сиротами. Прибытие Федерико совпало с устроенным его братьями праздником, который они организовали без его согласия. И на этом празднике Федерико впервые встречает Флоренсию. Федерико берет Флоренсию на работу в качестве помощницы гувернантки и учительницы Греты. И спустя какое-то время, Федерико и Флоренсия влюбляются друг в друга.

Всё видео сериала «Флорибелла» (0)

Видео-ролики для сериала Флорибелла пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 439 пользователей. Из них 439 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал предательство актеры, саундтреки, описание
Предлагаем посмотреть сериал луиза фернанда в отличном качестве
Отчаянная злоумышленница сериал смотреть онлайн
 
Загружается...