-12

В глубине души

Сериалы
добавил(а) 17 Окт 11, 02:25  |  690 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал В глубине души

Краткое описание

Сериал "В глубине души" (оригинальное название-Bajo el alma) - это новая мексиканская теленовелла, вышедшая на экраны в 2011 году.

Главный герой сериала - Диего Кавазос отказывается от наследства, которое оставил ему дед. Связано это с тем, что во время пожара на одном из его заводов погибли несколько человек, в числе которых оказался и его младший брат Патрик. Ощущая вину за эти смерти, он странствовал по миру, ввязываясь в выполнение самой опасной работы, бессознательно ища смерти. Он полагал, что это станет ему наказанием.

Так он попадает в штат Чьяпас. Здесь он знакомится с неким Августином, который меняет его мировоззрение. В скором времени Августин становится его духовным наставником, отцом, которого Диего никогда не знал, по причине того, что отец умер, когда тот был еще совсем ребенком.
Августин стал убеждать Диего вернуться в Мехико к своей семье, поскольку лишь так он сможет обрести мир с самим собой.
Диего решил послушать его совета, он намерен восстановить связь с прошлым и взять на себя командование бизнес-империей, которую завещал ему дед.
По прибытии в Мексику, Диего выясняет, что семья его распалась. Теперь нашему герою предстоит противостоять двум борющимся сторонам. С одной стороны, это коррумпированная администрация отчима Марио Кироса, с другой - его собственная семья, состоящая из матери-алкоголички Софи, ее сестры Шарлотты и Роберта.
Параллельно с жизнью Диего в сериале показана жизнь девушки по имени Джованна Нигретти. Джованна - вторая дочь Педро и Кончиты. Ее брат Чучо является белой вороной в семье. Он - наркоман. Хорхе еще учится в школе. Габи - больна лейкемией.

Всё видео сериала «В глубине души » (0)

Видео-ролики для сериала В глубине души пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 397 пользователей. Из них 396 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Отличный российский сериал нина смотреть онлайн бесплатно
блинки билл смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и переводе
С 2012 годом все популярнее становятся постапокалиптические сериалы
 
Загружается...