+1

Поющие в терновнике (2011)

Сериалы
добавил(а) 07 Окт 11, 02:04  |  1291 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Поющие в терновнике

Краткое описание

Сериал «Поющие в терновнике» (оригинальное название - Thorn Bird)- это южнокорейский сериал, вышедший на экраны в 2011 году. Сериал рассказывает историю про двух женщин, которые идут к своим целям совершенно разными путями.

В центре сюжета сериала - молодые женщины по имени Со Юн Ын и Хан Ю Кён. Со Юн Ын выросла в приюте. На ее долю выпало немало трудностей, но не смотря на это, она все также дарит своё тепло окружающим. Юн Ын мечтает отыскать свою мать и стать звездой и думает, что если будет стремиться к достижению цели со всей силой своей благородной и чистой натуры то у нее все получится. В противопоставление ей, Хан Ю Кён хочет узнать секрет своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить. Название сериала говорит о многом, например о характере Со Юн, которая проходя через испытания жизни становится лучше и чище. Есть старинная кельтская легенда о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поёт единственный раз трогательную и прекрасную песню.

В сериале снимались: Han Hye Jin, Joo Sang Wook, Seo Do Young, Kim So Hyun, Kim Min Jung, Lee Min Ho(1993), Yoon Jung Eun.

Всё видео сериала «Поющие в терновнике (2011)» (0)

Видео-ролики для сериала Поющие в терновнике (2011) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 720 пользователей. Из них 720 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Все популярнее становится сериал своя команда
Ну кто же не знает сериал осторожно с ангелом
На нашем сайте можно история папы кролика смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...