+3

Императрица

Сериалы
добавил(а) 05 Сен 11, 18:29  |  3643 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Императрица

Краткое описание

Сериал "Императрица"- это новая мексиканская теленовелла. В сериале пойдет речь о молодой женщине, которая решает отомстить человеку которого она любила долгие годы...

Главной героиней сериала является Императрис Хурадо. Вот уже долгие годы она любит богатого, но женатого мужчину по имени Армандо. Она даже родила от него девочку, которую по совету матери, отдала возлюбленному на попечение, в связи с тем, что она сама должна была отсидеть срок за чужое преступление. После выхода на свободу героиня надеялась быть с любимым и дочерью, однако вместо этого он убедил ее уехать как можно дальше от «возможного» преследования, и Императрис попадает в Америку, где Армандо ее навещает, оказывает финансовую поддержку. Наивная женщина верит, что он любит ее, она собирается родить ему второго ребенка.

Вместе с другими нелегалами Императрис работает на фабрике и после очередной полицейской облавы оказывается в больнице с выкидышем. Здесь ей становится известно, что тот, с которым она надеялась когда-то зажить тихой семейной жизнью и ради которого не задумываясь шла на многие жертвы, на самом деле просто ее использовал. Он счастливо живет со своей женой Альмой и тремя дочками Эстер, Элисой и Эленой, одну из которых в свое время родила Императрис. Наша героиня, поняв, что столько лет легко позволяла собой манипулировать, начинает презирать того, кто еще совсем недавно являлся для нее смыслом жизни. Она решает вернуться на родину и свести счеты с Армандо.

Всё видео сериала «Императрица » (0)

Видео-ролики для сериала Императрица пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1408 пользователей. Из них 1408 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вашему вниманию - нано сериал смотреть онлайн
Для вас доступен сериал ундина онлайн
Всем посетителям советуем посмотреть сериал пять минут до метро
 
Загружается...