+12

Красавчик

Сериалы
добавил(а) 02 Сен 11, 23:28  |  2512 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Красавчик

Краткое описание

Сериал "Красавчик" - это российская четырехсерийная романтическая комедия.

Главной героиней сериала является молодая, красивая, амбициозная девушка по имени Саша. Она попала в весьма неприятную историю. Все свои годы она затратила на то, чтобы приобрести любимую профессию: каждую из лекций героиня старательно записывала, ни одного прогула за пять лет обучения. Профессора отзывались о ней лишь положительно и сокрушались, что в наши дни так мало таких целеустремленных студентов.

Осталось дело за малым - защитить дипломную работу и получить заветную книжечку! И это наша героиня выполнила просто превосходно: весь зал рукоплескал ее работе, взрослым выводам и прекрасно проведенному исследованию. Однако после всех этих усилий ей отказывают в работе, на которую она нацеливалась с момента поступления на учебу. Вердикт отдела кадров был неумолим - женщины на такую должность не принимаются. Наша героиня практически сдалась и смирилась с собственной участью, однако неожиданно в голову пришла мысль об очень опасной, но эффективной авантюре!

Зрителей ждет несколько необычная комедия, показывающая насколько бывает целеустремленным человек. Титанические усилия и преодоление огромного количества препятствий чтобы добиться своей мечты...

В сериале снимались:Марат Башаров, Ольга Лерман, Ксения Роменкова, Павел Афонькин, Максим Ратинер, Софья Райзман, Александр Городиский, Анна Серебрякова, Алексей Размахов, Карина Реука, Вадим Афанасьев, Александр Пацевич.

Всё видео сериала «Красавчик» (0)

Видео-ролики для сериала Красавчик пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 722 пользователя. Из них 722 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
топ лучших сериалов по нашему мнению
турецкий сериал аси все серии в отличном качестве на нашем сайте
 
Загружается...