+7

Преступления прошлого

Сериалы
добавил(а) 28 Авг 11, 02:51  |  828 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Преступления прошлого

Краткое описание

Сериал "Преступления прошлого" - это криминальная шестисерийная драма. Сериал был создан режиссерами Дэном Зеффом и Биллом Андерсоном по произведениям Кейт Аткинсон в 2011 году.

Действие сериала происходит в провинциальном Эдинбурге... Хотя это могло случиться и в любом другом городе туманного Альбиона, только было бы не так красиво… Впрочем, вернемся к сюжету. Главный герой сериала - одинокий сыщик Джексон Броуди часто отказывается заниматься расследованием дела, если клиент ему неприятен. Зато сам вмешивается в дела, где его помощь вроде бы не нужна, а полиция, в которой он проработал довольно продолжительное время и ушёл оттуда с большим скандалом, так и прямо намекает, чтобы он держался в стороне. Однако Броуди к таким не относится. Куда приведет детектива Джексона Броуди его собственное любопытство, пережитый им опыт потери сестры и насыщенная преступлениями жизнь провинциального Эдинбурга обо всем этом Вы узнаете посмотрев сериал "Преступления прошлого".

В сериале снимались: Джейсон Айзэкс, Зэйв Эштон, Наташа Литтл, Аманда Аббингтон, Эдвард Корри, Милли Иннес, Кирсти Митчел, Маартен Стивен.

Всё видео сериала «Преступления прошлого» (0)

Видео-ролики для сериала Преступления прошлого пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 457 пользователей. Из них 455 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17785)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Ну кто же не знает даллас - даллас сериал онлайн
вивьен пажмантер - неповторимая персона
смотреть сериал петя великолепный прямо сейчас
 
Загружается...