+4

Кровь-С

Сериалы
добавил(а) 20 Июл 11, 02:59  |  904 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Кровь-С

Краткое описание

Мультсериал "Кровь-С" (оригинальное название-Blood-C)-это мистико-приключенческий сериал в жанре аниме, вышедший на экраны в 2011 году. Мультсериал включает двенадцать серий средней продолжительнстью двадцать пять минут.

Действие сериала происходит в живописном городке. Здесь находится храм бога озера Укасима, в котором живет главная героиня сериала жрица храма по имени Сая и её отец - настоятель храма.

Они ведут тихую и размеренную жизнь. Сая, как обычная девочка ее возраста, учится во втором классе старшей школы Санбара, ходит на уроки и проводит время с одноклассниками. Однако существует и другая сторона ее жизни. Она должна выполнить одну миссию, которую возложил на ее хрупкие плечи отец. Героине предстоит истреблять кровожадные предметы, обладающие сверхъестественной силой, называются они «древности», они наделены силой, пожирать человеческие души и тела. Её верным другом является священная катана, при помощи которой она защищает своего отца и друзей. Что же уготовила ей злая судьба на её непростом жизненном пути!? Удастся ли нашей героине справится с возложенной на нее миссией?

Всё видео сериала «Кровь-С» (0)

Видео-ролики для сериала Кровь-С пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 438 пользователей. Из них 437 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал осторожно с ангелом доступен и у нас
лучшие сериалы топ нашего сайта
смотреть сериал роксолана с прекрасными русскими актерами
 
Загружается...