+2

Амазонки

Сериалы
добавил(а) 28 Июн 11, 00:32  |  2030 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Амазонки

Краткое описание

Сериал "Амазонки" - это новый многосерийный ироничный детектив.
В сериале пойдет речь о специальном подразделении, состоящем из четырех прекрасных девушек, которым предстоит сложнейшая миссия...

Как известно, время и наука не стоят на месте. МВД России берет на вооружение лучшие технические и научные разработки. Специальное подразделение под названием Амазонки не исключение из правил. Четыре очаровательные девушки составляют весь штат и на хрупких женских плечах лежит нелегкая задача - раскрытие дерзких преступлений, которые по каким-то причинам не были раскрыты. Весь стол героинь сериала Амазонки завален многочисленными криминальныими делами об которые сломали зубы опытные опера. Но благодаря женской логике, которая в таких случаях бывает как нельзя кстати, амазонки обязательно справятся. Красота не всегда безопасна, порой это удивительная сила, которая совершает перевороты в истории! Огромное количество запутанных дел, замечательный сюжет, масса непростых ситуаций переплетаются с не менее интересными ответами на вопросы - все это новый русский сериал Амазонки - хит этого сезона!

В сериале снимались:Дмитрий Мазуров, Наталья Рудова, Софья Игнатова,Алексей Анищенко, Андрей Денисов, Валерий Афанасьев, Борис Хвошнянский, Михаил Чепуров, Настасья Самбурская, Марина Коняшкина.

Всё видео сериала «Амазонки» (0)

Видео-ролики для сериала Амазонки пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 384 пользователя. Из них 384 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17766)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Теперь на нашем доступен онлайн сериал аси
Теперь вы можете смотреть и сериал клон 2010
костоправ скачать сериал в хорошем качестве на мирсериалов
 
Загружается...