+3

Такова жизнь (2010)

Сериалы
добавил(а) 11 Июн 11, 14:18  |  918 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Такова жизнь
  • Оригинальное название:

    Offspring

  • Год:  2010
  • Производство:  Австралия
  • Жанр:  Драма, Комедия
  • Продолжительность серии:  46 мин

Краткое описание

Сериал "Такова жизнь" (оригинальное название-Offspring)- это комедийная драма производства Southern Star. Сериал расскажет историю молодой женщины, работающей акушеркой, которой по долгу службы приходится быть и настоящим психологом.

Главной героиней сериала является акушерка Нина Праудман. В ее жизни все кувырком: бывший муж не дает ей покоя, довольно навязчиво выражая собственные чувства. Мало того, что ей волей-неволей приходится вникать в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой.

Матери, переживающие за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нина вынуждена не только принимать роды, но и быть настоящим психологом.

Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач, причем довольно привлекательный.

В сериале снимались: Asher Keddie, Kat Stewart, Deborah Mailman, Don Hany, Christopher Morris, Richard Davies, Linda Cropper, Eddie Perfect, John Waters.

Всё видео сериала «Такова жизнь (2010)» (0)

Видео-ролики для сериала Такова жизнь (2010) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 73 пользователя. Из них 73 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

шипы и розы сериал о такой непростой любви
луиза фернанда смотреть онлайн бесплатно и в отличном переводе
сериал осторожно с ангелом доступен и у нас
 
Загружается...