+6

Группа счастья

Сериалы
добавил(а) 29 Май 11, 22:15  |  1459 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Группа счастья

Краткое описание

Сериал "Группа счастья" - это комедийная драма, вышедшая на экраны в 2011 году. Сериал расскажет про молодых психологов, которые помогают своим клиентам избавиться от разного рода проблем...

В центре сюжета сериала - группа молодых психологов, которые оказывают своим клиентам психологическую помощь. В своей практике они столкнулись с определенными трудностями: все существующие методы терапии не работали, так, как желали того клиенты. Тогда герои проделали небольшую хитрость: они разработали и внедрили в жизнь план ролевых игр, в котором клиенты принимали участие. Ни у кого из клиентов даже мысли не возникало о том, что это ролевая игра, и думали, что все происходящие события являются истинной правдой.

Успех внедренного метода превзошел все ожидания: количество людей, которым метод помог, зашкаливал. Как в любом новаторском деле, группы счастья были обречены на подводные камни и некоторые нестыковки сюжета. Однако наших героев эти мелкие трудности совершенно не пугают: они активно дорабатывают и внедряют свой метод в психологическую практику!

В сериале снимались:Леонид Бичевин, Юрий Батурин, Алексей Дубровский, Александра Попова (III), Ольга Кузьмина, Алексей Барабаш, Павел Крайнов, Дмитрий Бероев, Лариса Удовиченко, Марина Петренко, Софья Хилькова, Артем Семакин, Евгений Князев, Евгения Глушенко.

Всё видео сериала «Группа счастья» (0)

Видео-ролики для сериала Группа счастья пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 488 пользователей. Из них 488 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вы захотите сериал дикое сердце 2009 смотреть онлайн
Только для вас - сила судьбы сериал смотреть online
Возможно вы пришли к нам, чтобы смотреть онлайн секрет тропиканки
 
Загружается...