+3

Петр Первый. Завещание

Сериалы
добавил(а) 21 Май 11, 18:10  |  1017 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Петр Первый. Завещание

Краткое описание

Четырехсерийная историческая мелодрама "Петр Первый. Завещание" вышла на экраны в 2011 году. В сериале пойдет речь о двух последних годах жизни Петра Первого и о его последней любви.

Расцвет Российской империи совпал с правлением неординарной личности Петра Первого. Это был волевой человек, который не брезговал учиться у заморских правителей и активно вел свою линию управлением государства. Именно этот император открыл двери Российской границы для зарубежных послов. Обмен опытом оказался не напрасен: военная мощь страны выросла в несколько раз, повсюду закладывались верфи, которые были основами для будущих процветающих городов. Для пользы государству торговля и политика были сплетены воедино.

Полностью была искоренена коррупция, людям умевшим работать на земле предоставлялись земельные наделы. Имя величайшего императора было увековечено в названии улиц и городов.

На закате собственной жизни Петр Первый сблизился с женщиной, которая была моложе его на 30 лет. Ею оказалась дочь молдавского господаря - княжна Мария Кантемир. Она готовилась стать матерью его ребенка, императрицей. Однако козни, интриги разыгравшиеся при дворе, а также безвременная смерть императора помешали этому осуществиться…

Всё видео сериала «Петр Первый. Завещание» (0)

Видео-ролики для сериала Петр Первый. Завещание пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 452 пользователя. Из них 452 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17746)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Для вас на сайте санта барбара смотреть онлайн бесплатно
аси смотреть онлайн с хорошим переводом
Обязательно посмотрите боб и прометей
 
Загружается...