0

Острова Лулу

Сериалы
добавил(а) 18 Апр 11, 01:41  |  22 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Острова Лулу

Краткое описание

Мультсериал "Острова Лулу"(оригинальное название - Lulu's islands) - это увлекательный мультипликационный сериал для детей. В мультсериале пойдет речь о невероятных приключениях кошечки Лулу и ее друзей.

Главными героями этого замечательного мультсериала являются четыре закадычных друга: кошечка Лулу, волчонок Эрик, жирафик Изабель и слоненок Ромео. Они живут на одном из далеких южных островов архипелага Уондерлесс. Эта неугомонная четверка все время находится в поисках приключений! И как-то раз на берегу океана они встречают незнакомца неизвестного островитянам вида — он оказался ЧЕЛОВЕКОМ. А до этого люди никогда на островах не жили…

Поначалу «Острова Лулу» был маленьким мульт-шоу на французском телевидении, но проект стал пользоваться такой огромной популярностью, что авторам ничего не оставалось как создать большой анимационный сериал с привлечением высоких технологий. Мультфильм учит ребенка быть приветливым, дружелюбным, развивать навыки общения в компании друзей, прислушиваться к мнению других и стараться находить выход из любой возникшей ситуации.

Всё видео сериала «Острова Лулу» (0)

Видео-ролики для сериала Острова Лулу пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 356 пользователей. Из них 356 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (16)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17190)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...