+1

Женись на мне

Сериалы
добавил(а) 13 Апр 11, 22:50  |  55 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Женись на мне
  • Оригинальное название:

    Marry Me

  • Год:  2010 (1 сезон)
  • Производство:  США
  • Жанр:  Мелодрама
  • Продолжительность серии:  30 мин

Краткое описание

Сериал «Женись на мне» - это замечательный американский драматический сериал. В сериале пойдет речь о молодой женщине, которая находится в поисках своей второй половинки.

Сюжет сериала закручивается вокруг молодой женщины Рэй Энн Картер, которая пытается найти свою вторую половинку. Работая в социальной сфере, она мечтает стать художницей и найти идеального спутника жизни, который сможет сделать ее счастливой. Однако после двухлетнего романа с любимым мужчиной Рэй расстается, и встречает новую любовь. Совсем скоро, после нескольких свиданий, он предложил Рэй выйти за него замуж. Но внезапно на горизонте снова появляется Адам, ее бывший. Оказывается, он созрел для брака и тоже сделал Рэй предложение. Теперь у Рэй появился выбор, только вот кто окажется ее избранником? Увлекательный сюжет и отличная игра актеров подарит зрителям массу позитивных впечатлений.

В сериале снимались: Люси Лью, Стивен Паскуале, Энрике Мурсиано, Бобби Каннавале, Даниэль Николет, Дэвид Эндрюс, Бургесс Дженкинс, Элизабет Богуш, Энни Поттс.

Всё видео сериала «Женись на мне» (0)

Видео-ролики для сериала Женись на мне пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 353 пользователя. Из них 352 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17184)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...