+2

Черепашка герой

Сериалы
добавил(а) 06 Апр 11, 03:31  |  1112 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Черепашка герой

Краткое описание

Мультсериал "Черепашка герой" - это увлекательный южно-корейский мультсериал для детей. В мультсериале пойдет речь о маленьком черепашонке, который отправляется в полное опасных и захватывающих приключений путешествие...Мультсериал непременно придется по вкусу Вашему ребенку.

Главным героем мультсериала является маленький черепашонок по имени Герой. Он очень пуглив и стеснителен. Вот его отец, генерал Тэгук - настоящий герой, который всегда достойно защищал короля Моря, принцессу Гуну, морской замок и все Королевство. Однако в последней сражении с пиратом Бранко и злобным братом Короля Имогеном Генерал Тэгук получил тяжелое ранение. И когда ради спасения родого морского королевства необходимо было высадиться на сушу, никто не осмелился отправиться в эти далекие края.

Лишь Герой, вооружившись старинным коралловым мечом, пустился в полное приключений и опасностей путешествие. На его пути повстречаются друзья и враги, колдуны и джинны, охотники и драконы. Ему предстоит пробираться через горы, болота и долины. И самое важное, герой узает, что такое мужество, честность и истинная дружба…

Всё видео сериала «Черепашка герой» (0)

Видео-ролики для сериала Черепашка герой пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 316 пользователей. Из них 316 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вам понравится молодые и дерзкие сериал смотреть онлайн
Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
моя мама ветеринар смотреть онлайн в прекрасном качестве
 
Загружается...