-4

Уровень Е

Сериалы
добавил(а) 31 Мар 11, 16:51  |  556 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Уровень Е

Краткое описание

Мультсериал "Уровень Е"(оригинальное название- Level E) - это новый сериал в жанре аниме, созданный режиссером Като Тосиюки. В сериале пойдет речь о юном спортсмене, которому предстоит спасти планету...

Главным героем аниме сериала является юный спортсмен по имени Юкитака Цуцуй. Когда-то он играл в лучшей школьной команде Японии. Чтобы продолжить свою карьеру юный бейсболист уезжает из Токио и поступает в старшую школу Кисараги, знаменитую спортивными традициями. Прибыв в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира – отличная, соседка – симпатичная, весна юности – в самом разгаре. Что еще нужно молодому парню?

Однако внезапно в квартире бедного Цуцуя поселяется самый настоящий пришелец, на вид – его ровесник, по манерам – герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, розыгрышей и шуток которые любого выведут из равновесия. Впрочем, главный герой быстро привык спокойно воспринимать хохмы соседа – когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже известие о том, что новый друг является беглым принцем планеты Догура, и его появление на Земле может обернутся галактическим кризисом, не стала для Юкитаку большой неожиданностью. В бурной спортивной жизни происходило что угодно, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? Иными словами планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не перейдут в следующую стадию! Вы знали что-то о свингерах? Если нет, то советуем вам посетить наш сайт, с которого и уходить не захочется. Тут мы покажем, как несколько супружеских пар уединяются и трахаются. порно свингеров очень интересное, так как бабы и мужики ебутся не просто в групповухе, а они еще и в сексе могут партнерами меняться, в чем и есть фишка такого соития. Переходите по ссылке.

Всё видео сериала «Уровень Е » (0)

Видео-ролики для сериала Уровень Е пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 166 пользователей. Из них 166 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17783)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Если вы любите турецкие сериалы, непременно узнайте кто такая турецкая актриса туба
На нашем портале есть отдельная категория - французские сериалы
охота на золушку смотреть онлайн бесплатно в прекрасном качестве и с отличным звуком
 
Загружается...