+3

Граница реальности и иллюзий

Шаоран Дарк: Рецензии
добавил(а) 08 Мар 11, 01:39  |  1130 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Пользователь оффлайн
Ранг: 19
Репутация: 229

Хаос; Вершина — аниме выделяющееся в первую очередь своим неординарным сюжетом. Удачная смесь психоделии и детектива увлекает нас в мир, где граница между правдой и вымыслом, иллюзией и реальностью необычайно зыбка и легко разрушается под воздействием способностей главного героя — Такуми. Серия к серии сюжет делает умопомрачительные виражи и с каждым разом становиться все запутанней и запутанней.

Что реально? Что происходит на самом деле, а что лишь в иллюзиях? На эти вопросы пытается ответить Такуми. А сделать это ой как не просто. Ведь наш парень далеко не обычный школьник — он отаку, полностью погруженный в мир аниме и онлайн игр. Даже до начала событий НьюГены, Такуми с трудом ориентировался в реальном мире и больше тяготел к отшельничьей жизни в своем вагончике вместе со своей воображаемой подругой из любимого аниме. Но мир вокруг него пришел в движение и теперь он не может верить никому — даже себе. Мир становиться все иллюзорнее, все меньше места остается в нем для реальности. Сможет ли Такуми найти хрупкую границу между реальностью и илюзиями? И самое главное — сможет ли он выбраться из этого водоворота страшных событий целым и не вередимым? Вот это нам и предстоит выяснить, пройдя вместе с главным героем через лабиринты илюзий.

Жаль, что создатели удосужились выпустить только 12 серий, из-за чего сюжет выглядит несколько скомканным (особенно в последних сериях). Но, приложив немного умственных усилий (здесь главное не перестараться, а то можно повторить определенные вехи судьбы главного героя :)), все станет предельно ясным.

Вывод: Хаос; Вершина — аниме с захватывающей атмосферой, не отпускающей до последнего момента. Оно наделено психология и даже своей философией. Если вы поклонник психологического жанра и детектива, то это аниме для вас!

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 358 пользователей. Из них 358 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

любовники пустыни смотреть онлайн в прекрасном качестве на нашем сайте
Советуем вам посмотреть сериал листопад
мультяшки в кармашке смотреть онлайн нужно непременно с детьми
 
Загружается...