0

Отзыв к сериалу "Финес и Ферб"

Saveli12: Рецензии
добавил(а) 15 Фев 11, 07:54  |  12 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Пользователь оффлайн
Ранг: 66
Репутация: 18

«Ферб, Я знаю чем мы займемся!» (с)

Забавный мультсериал, хоть и западного производства. Стоит посмотреть только лишь затем, чтобы узнать, чем можно заняться в свободное время? Конечно этот мультфильм не идеален (у некоторых персонажей голоса не подходят по характеру, виднеется некая нелепая угловатость прорисованных моделей, немного странный и непонятный сюжет), но даже несмотря на все это, Финеаса и Ферба можно посмотреть.

Здесь за каждым персонажем кроется отдельная история: Пери — в нормальной жизни обычный, ничем не примечательный утконос, вяло передвигающийся по земле и рыча на все, что движется. Но как только все отворачиваются, он вдруг становиться суперсекретным агентом «Пи», которому надлежит спасти мир от сумасшедшего ученого профессора Хайнц Дуфеншмирц. Сам профессор же в каждом своем зловещем плане постоянно пытается насолить, тому, что (или кто?) ему раньше в жизни насолил: то научной конференции, долгие годы не признававшей его изобретений. То продавцам хот-догов, мешавшим ему продавать хот-доги. И так далее. Причем все его неприязни, взяты либо из детства, которое он провел, не слишком хорошо, вот и обозлился на весь мир.

Финеас — генератор идей. Даже не смотря на вытянутую голову, он довольно умен и образован, болтлив.

Ферб же тот же самый, только почти всегда молчит. Вместе братья создают совершенно невероятные вещи, которые тут же исчезают после прихода родителей. Вообщем хороший мультфильм. Стоит посмотреть.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 810 пользователей. Из них 810 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (114)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (16215)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...