+90

Финес и Ферб

Сериалы
добавил(а) 26 Июл 10, 17:30  |  9759 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Финес и Ферб

Краткое описание

Мультсериал "Финес и Ферб"(оригинальное название-Phineas and Ferb)- это американский приключенческий мультипликационный сериал. Это увлекательная, забавная история о двух сводных братьях находящихся на летних каникулах в пригороде.Мультсериал был создан режиссерами Dan Povenmire, Jeff "Swampy" Marsh в 2009 году. Мультсериал "Финес и Ферб" состоит из тринадцати серий, каждая из которых продолжительностью примерно двадцать две минуты. Мультсериал непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым.

В центре сюжета два сводных брата. Они живут в пригороде и находятся на летних каникулах. Чтобы как-то разнообразить летние будни, каждый новый день они придумывают безумные планы и строят невероятные изобретения. Однако все это очень не нравится их сестре Кэндис, поэтому между ними постоянно возникают всякого рода конфликты. В тоже время домашний любимец мальчиков утконос Пэрри, действующий как секретный агент, всячески пытается помешать зловещим планам злобного и слегка придурковатого учёного по имени Хайнц Дуфеншмирц. Действия этих двоих становятся причиной тому, что всё, что натворили братья, неожиданно исчезает, а Кэндис приходит в недоумение от происходящего...

Всё видео сериала «Финес и Ферб» (0)

Видео-ролики для сериала Финес и Ферб пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 809 пользователей. Из них 808 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Теперь у нас можно смотреть турецкий сериал аси на русском языке
сериалы приключения - отличный жанр
Настоящие ценители сериалов предпочитают смотреть турецкий сериал бесценное время
 
Загружается...