+5

Погоня за тенью

Сериалы
добавил(а) 15 Фев 11, 01:03  |  1586 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Погоня за тенью

Краткое описание

Сериал "Погоня за тенью"- это новый детективный сериал, производства ООО Компания «СинтезФильм».

Действие сериала происходит в мегаполисе, где возможности для преступников зачастую открывает людское безразличие. Главными героями детектива являются профессиональные сыщики, для которых спасение оказавшегося в беде человека — дело чести и совести. Они занимаются розыском пропавших. Их работа - это настоящая погоня за тенью, ведь порой на то, чтобы отыскать человека в большом городе, у них есть всего 24 часа!

Новым начальником отдела является подполковник Сергей Соболев. Еще совсем недавно он был командиром спецназа, однако из-за драки с журналистом переведен в оперативно-розыскную часть. Свое детство Сергей провел в детдоме, проходил службу в «горячих точках». В области криминалистики профессиональных навыков у нашего героя нет, но он, человек активный и совестливый, «зажигает» всех собственный энергией, благодаря чему отдел берется за множество запутанных дел и раскрывает их.
Сыщики оперативно-розыскного отдела — люди,- каждый со своим характером и личными проблемами, но все они объединены стремлением честно выполнять свой профессиональный долг.

В сериале снимались:Кирилл Сафонов, Владимир Большов, Ирина Ефремова (II), Анна Якунина, Сергей Громов, Алевтина Добрынина, Дмитрий Матвеев, Вячеслав Титов, Наталья Самсонова.

Всё видео сериала «Погоня за тенью» (0)

Видео-ролики для сериала Погоня за тенью пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 335 пользователей. Из них 335 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17812)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Суровый российский сериал охота на беркута
Также у нас можно посмотреть самые лучшие шпионские сериалы
Если вы любите криминальные разборки - спецотряд кобра 11 дорожная полиция смотреть онлайн
 
Загружается...