+149

Вкус граната

Сериалы
добавил(а) 09 Фев 11, 22:59  |  14995 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Вкус граната

Краткое описание

Сериал "Вкус граната"- это новый шестнадцатисерийный сериал, вышедший на экраны в 2011 году. Сериал представляет собой своеобразную сказку с элементами приключений и детектива о советской Золушке, которой предстоит преодолеть немало испытаний и невзгод... Действие картины протекает на фоне российской и арабской жизни - в Костроме, Москве, а также в небольшой мусульманской стране Джанзур, которая появилась на карте мира исключительно на время съемок сериала.

Главная героини сериала Ася Рыбакова. Все свое детство девушка провела в детдоме. Героиню ждут страстная любовь и предательство, ей предстоит встретится с арабскими шейхами и советскими дипломатами, также она отправится в дальние странствия, попадет в заточение...
В сериале много экзотики и красочных съемок- загадочные восточные пейзажи, изысканные интерьеры, минареты, дворцовая роскошь. И это - самые настоящие средневековые дворцы!

В сериале снимались: Наталия Николаева, Алексей Анищенко, Регимантас Адомайтис, Армине Варданян, Алексей Шейнин, Ивар Калныньш, Мухаммадали Махмадов, Юрий Цурило, Наталья Хорохорина.

Всё видео сериала «Вкус граната» (0)

Видео-ролики для сериала Вкус граната пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 350 пользователей. Из них 350 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Скорее всего вас также заинтересует сериал эдера
Известный и популярный космический патруль смотреть онлайн
бланш сериал для истинных фанатов
 
Загружается...