+13

Классные мужики

Сериалы
добавил(а) 24 Дек 10, 23:36  |  3054 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Классные мужики

Краткое описание

Сериал "Классные мужики" - это новая лирическая комедия, производства кинокомпании «KoBura Film».

Главные герои сериала бывший драматург Микки (Михаил Желяев) когда-то знаменитый музыкант Ники(Николай Аркадьевич Подражанский). Вот уже 20 лет наши герои живут вместе за городом в огромном деревянном доме в чеховском стиле. Зеленый змий и жизненные неурядицы превратили их практически в опустившихся людей, из-за этого они лишились семей, славы, счастья и прежних гонораров. Однако в один прекрасный день судьба неожиданно преподносит им сюрприз. Правда, такой сюрприз может стать ящиком Пандоры.

Этим сюрпризом оказывается девушка по имени Арсения, которая приезжает из небольшого городка у моря. Мама растила ее одна, и они жили очень небогато. У Сени была умной и способной девушкой, только вот возможности учиться у нее не было. Героиня встречалась с очень обаятельным молодым человеком по имени Антонио. Однако слишком умный и пугающе самовлюбленный, но когда Сеня шла с ним по городу, все девушки задыхались от зависти. Пара планировала пожениться.

Городок в это время отмечал круглую годовщину со дня своего основания. Была объявлена юбилейная лотерея, Сеня выиграла миллион и отправилась - уже будучи богатой барышней - покорять большой город.

Прощаясь, близкие дали Сене номер телефона одного человека и сказали, что в трудную минуту она может к нему обратится. Пытаясь отыскать ночлег Сеня воспользовалась советом. Почему-то она была уверена, что этот Михаил Ильич Желяев и есть ее негодяй-папаша, который бросил ее с мамой еще до рождения ребенка. Ничего, подумала она, пусть хоть какая-то от него польза будет, и позвонила.

Появление дочери вызвало у Мики шок. Однако история юной мстительницы тронула наших героев. Эти два творческих человека вызвались принять активное участие в "вендетте". Суть планов состояла в том, что Сене необходимо заменить наглую Шумскую везде! Ведь эта телезвезда недавно увела у нее жениха, из-за чего свадьба расстроилась. Сене предстоит занять ее место на телевидении, в высшем обществе города и... на брачном ложе!

Всё видео сериала «Классные мужики» (0)

Видео-ролики для сериала Классные мужики пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 295 пользователей. Из них 295 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17811)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

шипы и розы сериал о такой непростой любви
мне не жить без тебя сериал онлайн просмотр на нашем портале
Узнайте больше о джармис на нашем сайте
 
Загружается...