-14

Сим - Бионик Титан

Сериалы
добавил(а) 14 Дек 10, 03:59  |  1122 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Сим - Бионик Титан

Краткое описание

Мультсериал "Сим - Бионик Титан" (оригинальное название - Sym-Bionic Titan)- это новый, американский мультипликационный сериал, вышедший на экраны в 2010 году. В мультсериале пойдет речь о двух инопланетянах-беглецах и роботе, которых ждет множество захватывающих и опасных приключений...Мультсериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра. Средняя продолжительность одной серии двадцать три минуты.

В центре сюжета этого увлекательного мультсериала двое инопланетян-беглецов - Лэнс, Илана и робот Октус. Родной планетой наших героев является планета Галалуну. Однако в связи с тем, что их планета оказалась захвачена генералом Модулой, они вынуждены были скрыться. Однако на планете Земля их корабль потерпел крушение. Теперь наши герои должны будут слиться с этим непонятным миром и питать надежду на то, генерал Модула тут их не найдёт… Однако надеждам не суждено сбыться. Теперь не только они, но и вся Земля находится в опасности. Удастся ли нашим героям противостоять Огненному Монстру, Дракону Роботу и прочим злодеям? Что ж, об этом узнаем в процессе просмотра.

Всё видео сериала «Сим - Бионик Титан» (0)

Видео-ролики для сериала Сим - Бионик Титан пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 523 пользователя. Из них 522 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

молодежные сериалы список лучших по нашей версии
мурат йылдырым и его жена появился и у нас
игра российский сериал скачать бесплатно и в отличном качестве
 
Загружается...