0

Мэнди Пэтинкин сыграет в Homeland

Новости сериалов
добавил(а) 13 Дек 10, 04:26  |  24 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мэнди Пэтинкин

Как сообщает ресурс Deadline, ветеран телевидения Мэнди Пэтинкин и Клэр Дейнс примут участие в съемках пилота Homeland для канала Showtime.

Мэнди Пэтинкин, обладатель наград Эмми и Тони, получил скандальную известность из-за своей привычки уходить из сериалов, в которых снимается. Первым сериалом, который покинул Пэтинкин стал сериал Chicago Hope. Снявшись в двух сезонах Criminal Minds, где Пэтинкин сыграл в главной роли, он неожиданно покинул сериал во время съемок третьего сезона. С Showtime Пэтинкину уже приходилось сотрудничать– актер снимался в Dead Like Me.

Homeland представляет собой драму, созданную на основе израильского сериала Prisoners of War. В американской версии сюжет шоу будет закручиваться вокруг американского сержанта Скотта Броуди, который попадает в плен в 2003 году во время вторжения в Ирак. По прошествии нескольких лет Броуди, вырвавшись из плена, возвращается домой. Однако для многих его появление становится большой неожиданностью... Пэтинкин сыграет в роли Сола Беренсона- умного и политически подкованного руководителя отделения ЦРУ. Для Кэрри (Клэр Дэйнс) Сол Беренсон – лидер, мнение которого она высоко ценит. Работы над пилотом начнутся 10 января 2011 года.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 639 пользователей. Из них 637 гостей и 2 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (427)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (13475)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...