+2

Аманда О

Сериалы
добавил(а) 09 Дек 10, 02:18  |  1408 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Аманда О

Краткое описание

Сериал "Аманда О" - это новая лирико-эксцентрическая комедия производства кинокомпании Star Media.

В сериале пойдет речь об избалованной и самовлюбленной звезде по имени Аманда О, которая в один прекрасный момент лишается всего...

Главная героиня сериала капризная и взбалмошная Звезда по имени Аманда О. У нее есть все о чем можно только мечтать: толпы поклонников, верхние ступеньки чартов, диски распространяющиеся миллионными тиражи, различные награды и вера в свою избранность. Аманда – избалованная, стервозная, гламурная, стильная и самовлюбленная. Она живет в мире, где все замешано на полунамеках, полутонах, полуправде. Таковыми являются законы шоу-бизнеса, и ей нравится играть по его правилам. Героине нравится ощущать собственную избранность и безнаказанность.

Однако в один прекрасный день красивая жизнь дает трещину, и Аманда, скрываясь от назойливых журналистов, в сердцах произносит: «Я – не я …».

И с этого момента от назойливых камер, услужливых телохранителей и красной ковровой дорожки не остается и следа... Аманда оказывается в грязном рабочем районе, где есть несколько подвыпивших мужиков, которые принимают ее за женщину легкого поведения, и есть неопрятного вида парень, готовый приютить ее на ночь. А еще есть огромных размеров билборд, с которого улыбается поп-дива и светская львица Аманда О, только вот у плакатной Аманды почему-то совершенно иное лицо…

Всё видео сериала «Аманда О» (0)

Видео-ролики для сериала Аманда О пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 707 пользователей. Из них 706 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17765)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Кто же настоящая русская наследница сериал смотреть
моя мама ветеринар смотреть онлайн в прекрасном качестве
Кстати, на нашем портале собраны все орт сериалы
 
Загружается...