0

Пока деньги не разлучили нас

Сериалы
добавил(а) 26 Ноя 10, 02:50  |  63 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Пока деньги не разлучили нас

Краткое описание

Сериал “Пока деньги не разлучат нас” - это мексиканский сериал производства Televisa.

Главный персонаж сериала скромный парень по имени Рафаэль Медина. Он всячески пытается заработать на жизнь - продает бельё, парфюм, вино – всё. Ему едва удается сводить концы с концами, к тому же на попечении нашего героя находится его мать Леонор и сестра Хульет, которой он еще оплачивает учебу. Потеряв шанс устроиться на работу, он планирует совершить самоубийство, опрокинув автомобиль в овраг, и тем самым получить страховку, однако в этот самый момент дорогу ему пересекает автомобиль, и этот автомобиль падает в овраг. Водителем этого автомобиля оказывается исполнительный директор в автомобильной компании Алехандра Альварес дель Кастильо. Девушка готовится к свадьбе с Марко Валенсуэла. К чему приведет это столкновение? Безусловно к взаимной неприязни.

Данный сериал представляет собой историю, в которой есть место и юмору и любви. Она является отражением нашей жизни, где нет ни злодеев, ни преступлений, а только недопонимания, которые приводят к необычным, а порой забавным ситуациям.

Всё видео сериала «Пока деньги не разлучили нас » (0)

Видео-ролики для сериала Пока деньги не разлучили нас пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 208 пользователей. Из них 205 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (342)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (12221)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...