-1

ABC Family готовит новое комедийное шоу

Новости сериалов
добавил(а) 26 Ноя 10, 00:10  |  17 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
ABC Family

Телесеть ABC Family сформировала актерский костяк комедийного шоу "The Great State of Georgia". В главных ролях сыграют Рэйвен Симоун ("Поездка в колледж", "Доктор Дулиттл"), и Махандра Дельфино ("Жизнь, как она есть", "Город пришельцев") (на фото). По сообщениям Deadline, вчера к девушкам присоединилась проверенный сериальный боец - Меган Фэй.

Сюжет будущего шоу будет закручиваться вокруг начинающей певицы с юга (Симоун), цель которой сделать карьеру в Нью-Йорке, а также ее лучшей подруги (Дельфино), сосредоточенной на изучении точных наук. Меган Фэй, которая в основном снимается в роли мамаш и прочих менторш ("Два с половиной человека", "Как я встретил Вашу маму"), предстанет в образе их колоритной южной тетушки Хани, которая покровительствует героиням.

Над сценарием к пилоту работали Дженнифер Уайнер, известная как автор романа "Подальше от тебя", и Джефф Гринстайн ("Друзья", "Отчаянные домохозяйки", "Родители"). Сюжет и личности авторов свидетельствуют о том, что шоу следует взять во внимание, особенно женской телеаудитории.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 267 пользователей. Из них 266 гостей и 1 зарегистрированный
,

Новые пользователи (344)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (12216)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...