0

Сделано в СССР

Сериалы
добавил(а) 17 Ноя 10, 22:14  |  31 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сделано в СССР

Краткое описание

Сериал "Сделано в СССР" - это новый российский сериал, производства "RWS" и "ВайТ Медиа".

Сюжет сериала закручивается вокруг семейства Шишовых. Главой семейства является Иван Шишов. На его долю выпало немало серьезных испытаний: коллективизация, голод, раскулачивание, войну. Воевал в танковых войсках, дважды даже горел, но ему удалось выжить. У Ивана и его жены Марьи трое детей, дочь и два сына: Татьяна, Григорий и Андрей. Все они уже разъехались кто куда, а старшие Шишовы одни доживают свой век в деревенском доме.

Повествование истории начинается с драматичного момента жизни Ивана и Марьи: их село находится на грани исчезновения, на его месте будет построено водохранилище новой гидростанции. В связи с этим дочь вынуждена была забрать родителей к себе в город, но это лишь стало началом новых проблем. Их ждут и бытовые, и бюрократические, и социальные трудности. После неудавшейся попытки эмиграции бывший муж Татьяны Владимир становится диссидентом, и это неминуемо скажется на жизни всей семьи. Старший сын Шишовых, Григорий отправится на войну в Анголу, где его ждет ранение, инвалидность и маленькая пенсия. Младшему сыну, Андрею предстоит сделать нелегкий выбор: блестящее партийное будущее или любовь. Впереди наших героев ожидает калейдоскоп типичных для 70-х событий и явлений – «цеховики», публичное отречение от неблагонадежных родственников, помещение в «психушку» за политические убеждения... Однако благодаря мужеству и порядочности всем членам семьи Шишовых удается выстоять в сложных обстоятельствах.

Всё видео сериала «Сделано в СССР» (0)

Видео-ролики для сериала Сделано в СССР пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 139 пользователей. Из них 136 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (490)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (11655)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...