+30

Объект 11

Сериалы
добавил(а) 16 Ноя 10, 05:03  |  7223 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Объект 11

Краткое описание

Сериал "Объект 11" - это новый детективный сериал производства группы компаний «ВайТ Медиа». В сериале пойдет речь о специальном отделе под названием «Объект 11», главной отличительной особенностью которого было то, что в состав группы входяли люди со сверхспособностями.

Как-то в один прекрасный день на дачу к полковнику Сомову является его коллега по службе в рядах ФСБ. Когда-то, в далекие 80-е, Сомов являлся руководителем спецотдела «Объект 11», который был сформирован ФСБ совместно с МВД. Отдел был призван подключаться к расследованию, когда обеим официальным структурам не удавалось по той или иной причине раскрыть преступление. Главной особенностью «Объекта 11» являлось то, что все кто входил в состав группы были наделены феноменальными способностями. Во время перестройки «Объект 11» был расформирован, однако теперь было принято решение собрать группу в новом составе. Собрать и возглавить спецотдел поручено Сомову. А когда Сомову удается разыскать людей со сверхспособностями, отдел тут же приступает к расследованию самых запутанных преступлений современности…

В каждой серии группа расследует новое сложное и запутанное дело. На протяжении всей истории у группы «Объект 11» будет опасный противник – давний враг Сомова и Романова, сильный экстрасенс Алекс Алексеев.

Всё видео сериала «Объект 11» (0)

Видео-ролики для сериала Объект 11 пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 837 пользователей. Из них 837 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17781)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Если вы любите криминальные разборки - спецотряд кобра 11 дорожная полиция смотреть онлайн
бесценное время турецкий сериал скачать или смотреть онлайн
любовники пустыни смотреть онлайн в прекрасном качестве на нашем сайте
 
Загружается...