+2

Топо Джиджио

Сериалы
добавил(а) 12 Ноя 10, 00:22  |  39 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Топо Джиджио

Краткое описание

Мультсериал "Топо Джиджио" (оригинальное название - Topo Gigio) - это японский мультипликационный сериал для детей. В мультсериале пойдет речь о забавном мышонке-инопланетянине по имени Топо Джиджио, который застряв на Земле, вынужден был начать жизнь заново... Этот яркий, красочный мультсериал непременно придется по вкусу Вашему малышу. Сериал был создан режиссером Noboru Ishiguro в 1988 году.

Главный персонаж мультсериала мышь - инопланетянин по имени Топо Джиджио. Его космический корабль прилетел на Землю, где потерпел аварию. В результате этого происшествия Топо застрял на Земле навсегда.

Дальше про то, что он является инопланетянином можно забыть. Такая завязка необходима лишь оправдать тот факт, что он не обычная мышь, а Мышь говорящая.

Топо по-натуре дружелюбен и общителен, едва успев поселиться на Земле, он тут же знакомится с девочкой соседкой, с которой очень быстро находит общий язык. А увидев белую мышку, живущую у девочки дома в клетке, платонически в нее влюбляется. Спустя некоторое время Топо становится лидером местных мышей, и, возможно в детстве насмотревшись мультсериала "Том и Джерри", начинает аналогично "дружить" с местными котами.

Всё видео сериала «Топо Джиджио» (0)

Видео-ролики для сериала Топо Джиджио пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 240 пользователей. Из них 236 гостей и 4 зарегистрированных
, , ,

Новые пользователи (337)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (10973)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...