+264

Маруся

Сериалы
добавил(а) 15 Июл 10, 22:15  |  73305 просмотров  |   Комментарии 8 комментариев
Сериал Маруся

Краткое описание

Сериал "Маруся" - это новый российский сериал, производства Даниан Фильм. Это увлекательная, интригующая мелодраматическая история любви двух молодых людей, которым предстоит пройти немало трудностей и испытаний на пути к собственному счастью и благополучию.

Главная героиня сериала неприступная красавица по имени Маруся. Она трудится на виноградниках «винного короля» Тимофея Берегового. В связи с неожиданной смертью Тимофея в фамильном особняке собираются все наследники. Внуки покойного "короля"- Феликс и Владимир также приезжают сюда из Москвы. Согласно завещанию всё свое имущество Тимофей оставил в управление двум сыновьям — Петру и Ивану. Однако право на управление не является правом владения.

100% семейного бизнеса Береговых: компанию и агрофирму с заводом, перейдет во владение одному из двоих внуков, а именно тому, кто первый произведет на свет наследника мужского пола. В итоге, два молодых и неженатых двоюродных брата Феликс и Владимир становятся конкурентами в борьбе за дедово наследство.

Феликс недолго думая, приступает к действиям-начал лихорадочно подыскивать себе невесту. Владимир на завещание особого внимания не обратил, так как его мыслями полностью завладела красавица, которую он мельком заметил в деревне. Кто-то поведал ему, что эту девушку зовут Маруся.

Спустя какое-то время Маруся и Володя знакомятся. Между ними вспыхивает глубокое и сильное чувство, которое свяжет их судьбы до конца их дней. Однако, чтобы быть вместе нашим героям предстоит пройти немало испытаний. Хочешь делать ставки и зарабатывать? Тогжа переходи на 1win войти и начинай!

Всё видео сериала «Маруся» (0)

Видео-ролики для сериала Маруся пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (8)

Пользователь hdd
vovanchuk07

Дайте посмотреть все серии

Пользователь оффлайн
Ранг: 273
Репутация: 1

CСУПЕР!

Пользователь hdd
19199919

HO KЛЁВО

Пользователь hdd
19199919

HO KЛЁВО

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 379 пользователей. Из них 379 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17750)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал династия скачать бесплатно или смотреть в прекрасном качестве
охота на золушку смотреть онлайн бесплатно в прекрасном качестве и с отличным звуком
На нашем сайте можно даллас сериал смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...