+2

Специальный агент Озо

Сериалы
добавил(а) 11 Ноя 10, 04:04  |  508 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Мультсериал Специальный агент Озо

Краткое описание

Мультсериал "Специальный агент Озо" (оригинальное название - Special Agent Oso) - это американский мультсериал, вышедший на экраны в 2009 году. Мультсериал поведает увлекательную, приключенческую историю о забавном, неуклюжем медвежонке по имени Озо, который помогает малышам в их повседневной жизни...Это замечательный, красочный мультсериал непременно придется по вкусу Вашему ребенку. Мультсериал состоит из двадцати серий, средней продолжительностью двадцать две минуты.

Главный персонаж мультсериала забавный, неуклюжий, озорной медвежонок по имени Озо. Он всегда приходит на помощь малышам. Как положено суперагенту, для него не составляет труда и на гору взобраться и под воду спуститься. У него даже есть собственный поезд. Специальный агент Озо помогает ребятам в их повседневной жизни: научит подарок упаковать, пазл собирать, чистить зубки, убирать в своей комнате. Проще говоря, он мастер на все руки! Озо справится с любым заданием каким бы сложным оно не казалось...

Всё видео сериала «Специальный агент Озо » (0)

Видео-ролики для сериала Специальный агент Озо пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь eugen
eugen

o4en xoroschij multik, moj sin ego prosto obazaet

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 677 пользователей. Из них 676 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (98)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (16633)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...