+5

Исполнительный лист

Сериалы
добавил(а) 30 Окт 10, 22:37  |  1342 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Исполнительный лист

Краткое описание

Мини-сериал "Исполнительный лист" - это двухсерийный художественный фильм, вышедший на экраны в 2010 году. Фильм посвящен 145-летию образования института судебных приставов в России.

Главный персонаж сериала молодой человек по имени Стас. Он занимает должность судебного пристава. Он - человек честных правил и предан своему делу. Обеспечение законности и справедливости для Стаса является не только служебной задачей, но и выполнением морального долга. За плечами - война в Чечне, избавившая его от романтических иллюзий юности, но не озлобила, а, наоборот, научила дорожить дружбой и всегда подавать руку помощи товарищу, оказавшемуся в беде. Стас ответственен за порядок в зале суда. И в один прекрасный день, он оказывается вовлеченным в дело более, чем того требует инструкция. Один из присяжных на слушание по делу о коррупции становится объектом анонимных угроз. Судебный пристав решает помочь этому смелому и принципиальному человеку.

В сериале снимались:Александр Носик, Игорь Лифанов, Степан Бекетов,Роман Грибков, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Анастасия Задорожная, Ольга Медынич.

Всё видео сериала «Исполнительный лист» (0)

Видео-ролики для сериала Исполнительный лист пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 490 пользователей. Из них 490 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17766)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

умизуми смотреть онлайн бесплатно в отличном русском переводе
Сейчас все популярнее становится один постапокалиптический сериал
Предлагаем вам мелодрамы сериалы россия
 
Загружается...