+5

Воскрешение

Сериалы
добавил(а) 26 Окт 10, 03:14  |  923 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Воскрешение

Краткое описание

Сериал "Воскрешение"(оригинальное название - Resurrection ) - это южнокорейская детективная драма от создателей сериала «Дьявол». Очень сильная эмоциональная дорама с лихо закрученным сюжетом, она держит в напряжении до последней серии. Сериал поведает интригующую историю о молодом человеке, который берется за расследование очередного дела, однако вскоре понимает что следы преступления тянутся вглубь его прошлого...Сериал состоит из двадцати четырех серий, средней продолжительностью шестьдесят минут.

Главный герой сериала молодой человек, который в семь лет попал в автомобильную аварию. Отец его погиб, а ему чудом удалось выжить, но лишился памяти. С тех пор прошло двадцать лет. Теперь он работает полицейским и занимается расследованием очередного дела. Однако наш герой в скором времени понимает, что следы этого преступления тянутся вглубь его прошлого. То, что ему предстоит выяснить – навсегда изменит его дальнейшую жизнь. Оказывается, гибель отца была вовсе не случайной, и с братом-близнецом, о существовании которого он даже и не подозревал, разлучен был тоже не случайно. Сумеет ли он докопаться до истины, и не запутаться в собственном желании отомстить?

Всё видео сериала «Воскрешение» (0)

Видео-ролики для сериала Воскрешение пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 443 пользователя. Из них 443 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17824)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Обратите внимание, что у нас можно жестокий ангел смотреть онлайн бесплатно
Узнайте как проходит организация работы зарубежных киностудий
Кстати, на нашем портале собраны все орт сериалы
 
Загружается...