0

Новые шоу CW с оттенком сверхъестественного

Новости сериалов
добавил(а) 24 Окт 10, 13:29  |  662 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Создатели «Дневников вампира», «Сплетницы» и «Сверхъестественного» готовят новый проект. Студия CW решила продолжить сотрудничество с автором «Дневников вампира» Л. Дж. Смитом и взяла за основу его очередную серию книг «Секретный круг». Сценарий к сериалу пишут создатели сериалов «Кукольный дом» и «Ангел» Элизабет Крафт и Сара Фэйн.

В центре сюжета нового проекта девушка по имени Кэсси Блейк, которая с матерью переезжают к бабушке в Нью-Салем. Новая школа встречает Кэсси не приветливо. Вскоре она узнает о существовании некого Клуба, куда входит группа тинэйджеров, фактически заправляющая этим городом и школой. Кэсси начинает верить в существование магии, особенно после того как Клуб принял её в свои ряды. Кэсси приходится учиться применению магии и правилам поведения в клубе. Ситуация ухудшается, когда она понимает, что парень, в которого она влюблена, является на самом деле - бойфрендом очень уважаемой персоны в клубе.

Еще один подарок поклонникам канала CW готовит сценарист Марти Нокс, известный по сериалам «Баффи», «Ангел», «Безумцы» и «Анатомия страсти». Он взялся за разработку нового проекта «Хлоя», который расскажет историю молодой женщины – мошенницы, которая умирает и возвращается на землю, в виде ангела.

Оба проекта, «Секретный круг» и «Хлоя», сейчас находятся на стадии подготовки сценария пилотных серий. В случае, если все сложится хорошо у одного из шоу есть шанс появиться в эфире весной. Так как «Сверхъестественное» по прежнему пользуется популярностью, то новое шоу с оттенком сверхъестественного скорее всего займет место сериала «Тайны Смолвиля».

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 413 пользователей. Из них 411 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17826)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

дикое сердце сериал о непридуманной истории любви
джейн и дракон смотреть онлайн в хорошем качестве
топ лучшие сериалы на нашем сайте
 
Загружается...