+5

Любовь Надежды

Сериалы
добавил(а) 22 Окт 10, 02:39  |  319 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Любовь Надежды

Краткое описание

Сериал "Любовь Надежды" - это новая четырехсерийная мелодрама, которая вышла на экраны в 2010 году. Сериал поведает интригующую историю о молодой женщине, взаимность которой всячески пытается добиться ее бывший одноклассник, а ныне мэр городка, в котором живет наша героиня. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

Главная героиня сериала молодая женщина по имени Надежда. Она живет вместе с дочерью в небольшом городке. У нее есть любимое дело, которому она посвящает большую часть своего времени - это театральная студия в Доме культуры. Однажды в город приезжает новый мэр, который как выясняется позже оказывается бывшим одноклассником героини. Он был влюблен в нее еще со школьной скамьи и до сих пор чувства не остыли. Для того чтобы добиться взаимности градоначальник не побрезгует никакими средствами, имеющимися в его распоряжении, даже такими как увольнение любимой с работы и преследование ее дочери...

В сериале снимались:Наталья Антонова, Кирилл Гребенщиков, Алика (Алла) Смехова, Иван Рыжиков, Ольга Рептух, Александр Гиренок, Полина Сыркина, Евгений Ивкович, Артур Федорович, Светлана Никифорова.

Всё видео сериала «Любовь Надежды» (0)

Видео-ролики для сериала Любовь Надежды пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 646 пользователей. Из них 644 гостя и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (344)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (14444)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...