+52

Институт благородных девиц

Сериалы
добавил(а) 28 Сен 10, 03:38  |  9805 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Институт благородных девиц

Краткое описание

Сериал "Институт благородных девиц" - это новая российская историческая мелодрама, вышедшая на экраны в 2010 году. Сериал поведает увлекательную, захватывающую историю о судьбах русских дворянок. Действие сериала происходит в период важнейших исторических событий, таких как война между государством российским и османской империей, отмена крепостного права.

Героини сериала это русские дворянки, которые обучаются в Институте благородных девиц. Кто-то из них знает наверняка, что вернувшись в родное имение, выйдет замуж, а кому-то возвращаться просто некуда. Имение заложено, родители вынуждены ютиться у благосклонных родственников. А что остается делать им, бесприданницам, если единственный способ устроить свое будущее, это выйти замуж, и тот становится невозможным.

Если повезет с местом, девушки получившие образование, могут поступить на службу гувернантками.

Из запрещенных модных журналов героини узнают, что стало с такими же воспитанницами института, как и они. Кому-то пришлось выйти замуж за дряхлого старика и быть его сиделкой, а кто-то стал кафешантанной певичкой. А были среди выпускниц и счастливицы, которым выпала удача попасть во фрейлины к великим княжнам или императрицам. Эти столь актуальные, жизненные темы обсуждают и главные героини - неразлучная троица - подружки Даша, Маша и Софья.

Всё видео сериала «Институт благородных девиц» (0)

Видео-ролики для сериала Институт благородных девиц пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 437 пользователей. Из них 437 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17766)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Узнайте кто такая истинная эзель
Советуем к просмотру отличный сериал кровавая гора
Обратите внимание, что у нас можно жестокий ангел смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...