+12

Голоса

Сериалы
добавил(а) 18 Сен 10, 00:49  |  5106 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Голоса

Краткое описание

Сериал "Голоса" - это новый российский сериал в жанре психологического детектива, вышедший на экраны в 2010 году. Сериал поведает интригующую, драматическую историю о женщине, в жизни которой произошло огромное горе, вследствии которого она начала замечать за собой необычные способности. Сериал состоит из семнадцати серий, средней продолжительностью пятьдесят минут. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

Главная героиня сериала молодая женщина по имени Елизавета Зарецкая. В ее жизни произошло большое горе-пропала ее единственная дочь Даша. С того момента жизнь Лизы превратилась в кромешный ад. И лишь работа в отделе по розыску людей держит ее в этом мире. И еще слабая надежда разыскать Дашу… Вследствии страшной личной драмы Лиза начала замечать за собой необычные способности- она может читать чужие мысли. Она всегда была на пути к этому. Но только огромное горе открыло некую заслонку в сознании...

В сериале снимались:Даниэла Стоянович, Андрей Казаков, Игорь Лысов, Николай Мачульский, Анна Бегунова, Эльвира Волошина, Валерий Афанасьев, Максим Браматкин, Анатолий Кот, Грегори-Саид Багов, Ксения Хаирова (Талызина), Анвар Халилулаев, Вячеслав Кулаков.

Всё видео сериала «Голоса» (0)

Видео-ролики для сериала Голоса пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 379 пользователей. Из них 377 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем сайте теперь можно письма от феликса смотреть онлайн
Настоящие ценители сериалов предпочитают смотреть турецкий сериал бесценное время
В Росии набирает всю большую популярность - сериал русская наследница смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...