-2

Вечная Магия

Сериалы
добавил(а) 11 Сен 10, 03:31  |  745 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Вечная Магия
  • Оригинальное название:

    Eterna Magia

  • Год:  2007
  • Производство:  Бразилия
  • Жанр:  Мелодрама
  • Продолжительность серии:  45 мин

Краткое описание

Сериал "Вечная магия" (оригинальное название- Eterna magia) - это бразильская теленовелла, вышедшая на экраны в 2007 году. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Действие сериала разворачивается в 30-40 годы в несуществующем городке под названием Сераниас (штат Минас Жераис). Основан он был ирландцами и прославился как «город ведьм». Название города было выбрано неслучайно, а для того чтобы привлечь туристов, что для многих жителей городка просто выгодно.

Сюжет сериала закручивается вокруг двух сестёр Евы и Нины Салливан. Ева является известной пианисткой, которая последние десять лет своей жизни провела в Ирландии. Она надумала вернуться в свой город, однако первое с чем ей пришлось столкнуться здесь, оказывается посредственность и суеверие людей. Её жизнь пересекается с другими людьми в том числе и с Ниной. В отличие от Евы, та росла в обычных условиях и обладает магическим даром, но всячески старается скрывать это.

Проблемы начинаются, когда Ева уводит её жениха Конрада. Чтобы вернуть Конрада Ева вынуждена была прибегнуть к помощи ведьмы Зилды. Нина же становиться ожесточенной. В свою очередь в Нину влюблён Лукас. Но он не решается сказать ей о своих чувствах…

Во второй части истории пойдет речь об историке Флавио Фалкаов, который приезжает в город для того, чтобы защитить свою докторскую диссертацию о том, что ведьм не существует…

Всё видео сериала «Вечная Магия» (0)

Видео-ролики для сериала Вечная Магия пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 248 пользователей. Из них 248 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17824)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

А для молодых девушек у нас есть сериал деффчонки
Только для вас - турецкий сериал аси на русском языке смотреть онлайн
аси турецкий сериал на русском языке в отличном качестве
 
Загружается...