+5

Сердце матери

Сериалы
добавил(а) 05 Сен 10, 03:27  |  2993 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сердце матери

Краткое описание

Сериал "Сердце матери" является новым российским сериалом, производства "Мотор Фильм студия". Это криминальная мелодрама о женщине, которая бросается на поиски своего похищенного полугодовалого ребенка...

Главная героиня сериала капитан милиции Вера Гурьянова. После гибели мужа она осталась одна с полугодовалым ребенком на руках. Её муж, также являлся сотрудником милиции. Раскрыть тайну его гибели так и не удалось, а из-за отсутствия состава, дело собираются закрыть. Вера не желает мириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. На ознакомление с материалами Гурьяновой был дан один день. Внезапно она засыпает над бумагами, а когда просыпается обнаруживает, что кроватка сына пуста. Её ребенка похитили.

Гурьянова тут же бросается на поиски сына. Ей предстоит преодолеть разные испытания, одно опасней другого- тюрьма, побег, скитания по стране, заклятые друзья и псевдо-враги. Однако отважная женщина, несмотря ни на какие преграды, продолжает свои поиски, даже когда никакой надежды не остается, материнское сердце подсказывает, что ребенок жив и непременно найдется…

Всё видео сериала «Сердце матери» (0)

Видео-ролики для сериала Сердце матери пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 569 пользователей. Из них 569 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17829)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

топ лучших сериалов по нашему мнению
турецкии сериал бесценное время все о фильме, актеры, саундтреки
Ну а сегодня вечером можно посмотреть сериал пленница
 
Загружается...